Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Могут изумить: китайцы идут в ногу с технологиями даже в садоводстве (фото)
21:41
Могут изумить: китайцы идут в ногу с технологиями даже в садоводстве (фото)


В китайской деревне Силиньшуй в провинции Хэбэй появился большой QR-код, который сформировали деревья на поляне.

Электрическое послание сотворено из 130 тыщ китайских можжевельников, выращенных на участке земли длиной 227 метров с каждой стороны Вам неободимо хорошая полимерная арматура для больших цементных работ? Тогда мы желаем предоставить вам самую достойную композитная арматура купить Краматорск превосходством коей вы останетесь весьма довольны и при этом секономите немалые деньги на доставке.. Вечнозеленые деревья на ней разной высоты - от 80 см до 2,5 метров.

Отмечается, что основная цель проекта – привлечь в населенный пункт как можно больше путников Вам требуется надежная металлопластиковая арматура для больших цементных направлений? В этом случае мы рады предоставить вам самую лучшую композитная арматура Тернополь качеством которой вы останетесь очень довольны и при этом секономите достойные деньги на доставке.. На земле эта поляна смотрится как "живой" лабиринт Вам требуется надежная композитная арматура для ваших бетонных работ? В этом случае мы рады предложить для вас самую достойную композитная арматура Запорожье превосходством коей вы останетесь весьма довольны и при этом секономите немалые финансы на доставке.. Но с воздуха становится ясно, что это QR-код, внедрение которых очень популярно в Китае.



Силиньшуй был назван самой прекрасной деревней в провинции Хэбэй в 2015 году и в связи с этим село получило 168 тыс. баксов на развитие и обновление.

Источник: ABCnews

Просмотров: 120 | Добавил: chesulwapon1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: