Главная » 2019 » Июль » 23 » Продажи новых автомобилей с начала года упали на всех основных рынках
05:14
Продажи новых автомобилей с начала года упали на всех основных рынках

Если уж лично вам нужны новые покрышки для вашего авто, в таком случае рекомендуем вам заглянуть на наш сервис запчасти мазда. Очень надежные шины для автомобиля по ценам, какие вас устроят прямо то что требуется для комфортабельной езды.

Мировые продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в мае 2019 года снизились на 7%, до 7 603 000 машин. По итогам пяти месяцев 2019 года реализация автомобилей в мире составила 37 319 000 штук, что на 6,7% ниже результата за аналогичный период прошлого года. Такими итогами делится «Автостат» со ссылкой на консалтинговую компанию LMC Automotive.

Самым крупным рынком мира остается Китай, хотя он падает быстрее остальных. По итогам месяца снижение составило 15,6%. В итоге в КНР было продано 1 874 000 машин.

Отрицательная динамика фиксируется одиннадцатый месяц подряд на фоне замедления экономического роста страны и торговых споров с США.

На втором месте — США. Американцы в мае купили 1 592 000 автомобилей, что соответствует прошлогоднему результату.

Нулевая динамика зарегистрировано и в Западной Европе, где было продано 1 476 000 машин. Хуже ситуация в Восточной Европе, где падение составило 10,6% (до 345 400 шт.).

В Южной Америке было продано 268,8 тысячи автомобилей — минус 2,4% к результату мая 2018 года. Также к крупнейшим рынкам относятся Япония (391 400 шт., +6,7%), Канада (201 500 шт., -6,7%) и Южная Корея (150 100 шт., -2,8%).

Любопытно, что динамика продаж новых автомобилей в России аналогична общемировой: в мае сбыт снизился на 6,7%, до 137 624 автомобилей. Но по некоторым данным реальное падение и вовсе составило до 18%.

Фото: David Zalubowski / AP

Просмотров: 190 | Добавил: chesulwapon1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_sl  
0
Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности подать вам новаторские подходы, которые не только гарантируют устойчивую безопасность от зимы, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы эксплуатируем с последними веществами, заверяя прочный период использования и прекрасные выходы. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в настоящий уютный уголок с минимальными издержками.
Наши достижения – это не только изоляция, это разработка территории, в где все аспект отражает ваш индивидуальный моду. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы удобства и качества.

2 ppu-prof_sl  
0
Наша группа искусных мастеров предоставлена выдвинуть вам перспективные технологии, которые не только обеспечивают прочную покров от прохлады, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы трудимся с новейшими материалами, сертифицируя постоянный срок службы и превосходные выходы. Изоляция фасада – это не только экономия тепла на огреве, но и ухаживание о экосистеме. Сберегательные методы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный уютный локал с минимальными издержками.
Наши достижения – это не только утепление, это составление поля, в где каждый аспект отражает ваш особенный манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_sl  
0
Наша команда опытных мастеров приготовлена предложить вам прогрессивные средства, которые не только обеспечивают прочную охрану от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы практикуем с последними материалами, ассигнуруя прочный время службы и великолепные эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный теплый местечко с небольшими затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это составление поля, в где каждый аспект символизирует ваш свой образ. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: