Главная » 2014 » Май » 3 » Тель-Авив: в Израиле появится собственный Диснейленд
15:36
Тель-Авив: в Израиле появится собственный Диснейленд
Тель-Авив: в Израиле появится свой Диснейленд

В Две тыщи 5 году на Ближнем Востоке появится 1-ый Диснейленд. Он будет сооружен в Израиле, в округах городка Бейт-Шемеш, что недалеко от Иерусалима. Главными инвесторами проекта выступили кибуц Харель, бизнес-группа "Компи" и семейства Йони и Барзани.

Конкретно они подписали на этой неделе контракт о намерениях с компанией Диснейленд.
Цена проекта, который назван "Парк Израиля", оценивается в 100 30 5 миллионов баксов. Территория парка развлечений будет занимать Двести 50 гектаров.

Инвесторы планируют, что израильский Диснейленд раз в год будут посещать более 4,5 миллионов человек, что принесет 100 30 5 миллионов шекелей (около $32 миллионов) прибыли в год.
Кроме обычных аттракционов, в комплекс израильского Диснейленда "впишут" музей истории Страны Израиль, большая часть уникальных экспонатов которого будет "двигаться, гласить и демонстрировать".
На местности "Парка Израиля" будут также построены фабрика по изготовлению сувениров, амфитеатр на Три тыщи посадочных мест и торговый центр. Самым же "экзотичным" аттракционом станет площадка, на которой израильские дети сумеют поиграть в истинные снежки и прокатиться на санках.

Просмотров: 522 | Добавил: chesulwapon1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: