Главная » 2014 » Май » 3 » Англичане избрали самое несуразное заглавие книжки
15:50
Англичане избрали самое несуразное заглавие книжки
Британцы выбрали самое нелепое название книги

Английский книготорговый журнальчик Bookseller избрал на Интернет-сайте самое странноватое и забавное заглавие книжки посреди конкурсов проводившихся с Одна тыща девятьсот 70 восемь по Две тыщи восемь год. Гости веб-сайта проголосовали за 72-страничную брошюру Общества греческой филателии Англии – «Greek Rural Postmen and their Cancellation Numbers» («Почтальоны сельской Греции и номера их штемпелей гашения»).
Данное заглавие было победителем конкурса Bookseller в Одна тыща девятьсот девяносто 6 году; с того времени это название как эталон стиля обязательно упоминается в заметках о конкурсе на самое дикое заглавие книжки. Один из организаторов конкурса, редактор журнальчика Bookseller Филип Стоун с сожалением отметил, что пока ему не удается связаться с редактором филателистической брошюры Дереком Уилланом.

Хотя присужденная ей заслуга Diagram of Diagrams - безденежная, но энтузиазм к ней довольно высок, чтоб неоднократно прирастить тиражи книжек, попавших в маленький перечень премии.
Посреди победителей на победу в конкурсе были: «Proceedings of the Second International Workshop on Nude Mice» («Материалы 2-ой интернациональной конференции по нагим мышам»). People Who Don't Know They're Dead: How They Attach Themselves To Unsuspecting Bystanders and What to Do About it» («Люди, которые не знают, что погибли: как они привязываются к ничего не подозревающим сторонним и что с этим делать»).

Просмотров: 394 | Добавил: chesulwapon1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: