Главная » 2014 » Май » 3 » Австрийские анонсы
15:39
Австрийские анонсы
Австрийские новости

В городке Вельс (Верхняя Австрия) введен новый вид туристского обслуживания: гости могут пользоваться услугами Одиннадцать велорикш.

Каринтия предлагает пресс-релизы на российском языке. О новинках зимнего сезона в этой самой южной федеральной земле Австрии сейчас можно выяснить, не выходя из-за стола по адресу: www.press-kaernten.at

"Долгая музыкальная ночь" - так в Вене окрестили событие, которое произойдет в ночь с Семнадцать на Восемнадцать ноября Две тыщи один года. С Девятнадцать часов по Два часа ночи в Вене можно будет насладиться музыкой самых разных жанров в 70 разных ресторанах, клубах, барах, церквах и музеях.

Свое искусство продемонстрируют сначала юные музыканты, играющие рок, поп, джаз и традиционную музыку. Информацию о концертах и билеты (стоимость составит около Восемнадцать евро) на их можно получить в Туристском информационном центре в Вене на пл. Хельденплац (Heldenplatz).

Отсюда же будет курсировать автобус-шатл. Воспользовавшись им, можно будет посетить наибольшее число концертных площадок городка.

Просмотров: 220 | Добавил: chesulwapon1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: