Главная » 2014 » Апрель » 21 » Для поездки в Коста-Рику россиянам будет нужно виза
07:46
Для поездки в Коста-Рику россиянам будет нужно виза
Для поездки в Коста-Рику россиянам потребуется виза

С нынешнего денька Коста-Рика вводит визы для русских туристов. Если ранее наши туристы могли въезжать в эту центральноамериканскую страну безвизово, то сейчас им придется предоставлять документы и проходить собеседование в Столичном представительстве этой страны.

Практически русских туристов приравняли к албанцам, туристам из Анголы, Армении и Азербайджана, которым также требуется въездная туристская виза в эту карибскую страну.

Вобщем, невзирая на то, что посреди остального представительство сейчас будет добиваться справку о платежеспособности туриста, а цена визы составит 20 баксов, в целом набор документов для получения визы россиянам определён довольно обычной. Более того, если в паспорте туриста стоит действующая более 6 месяцев виза США, Канады либо Шенгенского союза, то граждане Русской Федерации могут въехать в Коста-Рику без консульской визы со сроком пребывания до Девяносто дней.

По воззрению профессионала, введение виз не только лишь не уменьшит русский турпоток в Коста-Рику, но даже несколько прирастит обороты турфирм, специализирующихся на карибском бассейне. Интересно, что по оценкам профессионала, Коста-Рика как направление пользуется довольно устойчивым спросом у русских туристов.

В Коста-Рике фактически нет исторических памятников, но зато в большенном многообразии представлены разные природные ландшафты, ведь страна находится на перешейке меж Северной и Южной Америками и омывается как Карибским морем, так и Тихим океаном. Беря во внимание обилие природных зон, в Коста-Рике сотворено неограниченное количество наинтереснейших природных парков и заказников, которые как раз и посещают туристы.

Просмотров: 248 | Добавил: chesulwapon1983 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: