Главная » 2014 » Май » 3 » Ираклиону воспретили подымать тяжести
15:47
Ираклиону воспретили подымать тяжести

С Семнадцать июня аэропорт Ираклиона (Крит, Греция) с целью соблюдения техники безопасности полетов закончил принимать Ил-86 «Аэрофлота» с полной загрузкой (346 кресел). Это связано с ограниченными техническими способностями самого аэропорта, располагающего маленькими посадочными полосами.

Есть и еще одна причина: томные самолеты, идущие на посадку, очень тревожат местных обитателей, их рев мешает спать, а в домах дребезжат окна.
По сути требование к весовым характеристикам лайнеров было с момента открытия этой воздушной гавани, но для русского нацперевозчика, консолидатором рейса которого выступает Express Line, все таки делали исключение. Сейчас, с пришествием жары появилась опасность размягчения полосы, потому ИЛам предложено садиться исключительно в Ханье (Западный Крит).

Оттуда до фаворитных курортов можно добраться трансфером, который занимает от 1,5 до Четыре часов.
Со слов представителя компании Express Line, извещение о необходимости смены аэропорта греческая сторона отправила «Аэрофлоту» только Пятнадцать июня. На этот момент нацперевозчик ведет критические переговоры о способности возобновления полетов прямым рейсом на Ираклион. По подготовительной инфы, рассматривается вариант подмены томного Ила на две «тушки» либо один боинг.

А пока «Аэрофлот» летает до Ханьи.

Просмотров: 299 | Добавил: chesulwapon1983 | Рейтинг: 3.1/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: