Главная » 2014 » Апрель » 11 » Наша родина: в Москве пройдет конференция по организации турпоездок для людей с ограниченными способностями
07:07
Наша родина: в Москве пройдет конференция по организации турпоездок для людей с ограниченными способностями

Представители государственных туристских кабинетов в Рф проведут в Москве конференцию по организации туристских поездок для людей с ограниченными способностями, сказала во вторник пресс-секретарь Русского союза туриндустрии (РСТ) Ира Тюрина.
В конференции воспримут роль представители Венгрии, Германии, Дубая, Израиля, Каталонии, Южной Кореи, Литвы, Польши, Словакии, Таиланда, Швейцарии, Эстонии.
«Они скажут, как у их организован туризм для инвалидов и что для этого неoбходимо сделать в Рф. Будут дискуссироваться вопросы страхования, транспортной перевозки, юридического сопровождения и других качеств «доступного» и мед туризма, - произнесла И.Тюрина. – Конференцию посетят представители турфирм, соц фондов, ассоциаций инвалидов, мед учреждений, гостиниц, музеев, авиационных и круизных компаний».
Рабочая встреча пройдет Восемнадцать ноября Две тыщи 10 года. в отеле Holiday Inn Лесная, который, кстати, оборудован для приема туристов с ограниченной мобильностью.
Как увидела собеседница агентства, в Европе путешествует 70% от общего числа людей с ограниченными физическими способностями, при этом, спрос на "доступный туризм" повсевременно вырастает.
«В Рф, по данным Минздравсоцразвития, насчитывается около 14,5 млн инвалидов, что составляет практически 10% населения страны. Подавляющее большая часть из их даже мысли не допускают о туристской поездке, - произнесла пресс-секретарь РСТ. – Броско, что привлечь внимание общественности и русского турбизнеса к этой дилемме решили иноземцы – представители государственных туристских кабинетов, входящие в ассоциацию АНТОР».

Просмотров: 186 | Добавил: chesulwapon1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: