Главная » 2014 » Май » 3 » SIEGENIA-AUBI разработала «Практическую базу знаний» для производителей СПК
15:47
SIEGENIA-AUBI разработала «Практическую базу знаний» для производителей СПК

Компания SIEGENIA-AUBI, производитель оконной и дверной фурнитуры, специально для производителей СПК разработала «Практическую базу знаний», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

На сегодняшний день среди Интернет-пользователей всё большую популярность приобретает видеоконтент. Доминирование видео в сети Интернет постепенно становиться главной тенденцией развития онлайн-пространства. В том, что количество, качество и разнообразие видеоконтента в ближайшие несколько лет будет неуклонно расти, уверено большинство экспертов в сфере digital.

Этот факт не вызывает удивления - в отличие от других видов контента, видео максимально приближено к нашему восприятию реальности, с его помощью можно наглядно и доступно продемонстрировать любую информацию, а широкий набор спецэффектов позволяет полностью завладеть вниманием зрителя, что делает видео идеальным форматом для различных видов обучения.

Именно эти принципы легли в основу создания «Практической базы знаний» от SIEGENIA-AUBI. Бумажные инструкции остались в прошлом - SIEGENIA-AUBI создает уникальный видеопортал, всецело посвященный практикуму для оконных компаний. Эго целью является поддержка клиентов SIEGENIA-AUBI в решении ежедневных вопросов.

На портале нет места случайным видео - при создании контента разработчики SIEGENIA-AUBI исходили из реальных нужд и запросов своих клиентов, предусмотрительно подобрав видео по наиболее актуальным вопросам практики. Видеоролики демонстрируют функционал продуктов SIEGENIA-AUBI, рассказывают о полезных приемах по сборке и монтажу всех видов конструкций - окон, дверей, порталов.

И все это только началою Проект задуман как динамично развивающаяся система - «Практическая база знаний» будет постоянно совершенствоваться, исходя из потребностей своей аудитории, и адаптироваться к новым тенденциям в сфере он-лайн.

Просмотров: 285 | Добавил: chesulwapon1983 | Рейтинг: 2.4/13
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: