Главная » 2014 » Апрель » 11 » В Швейцарии пройдет встреча альпийского рога с обожателями
07:08
В Швейцарии пройдет встреча альпийского рога с обожателями
В Швейцарии пройдет встреча альпийского рога с поклонниками

23 августа Две тыщи девять года состоится торжественная встреча проф швейцарских музыкантов, выбравших в качестве собственного инструмента обычный альпийский рог, докладывает веб-сайт MySwiss.ru. Праздничек и соревнования пройдут в альпийской деревушке Chüematte, расположенной над городом Interlaken на высоте Одна тыща семьсот метров.

Вот уже пару лет попорядку эта встреча музыкантов является самой важной посреди мероприятий подобного рода в Швейцарии и собирает огромное количество зрителей.
Мастера съезжаются со всех уголков страны, чтоб принять роль в праздничке. Зрители не останутся флегмантичными к игре музыкантов на четырехметровых альпийских рожках. Также в программке праздничка запланированы выступления йодлеров, песни которых известны своими резкими переливами. Государственный спектр добавят показательные выступления флагоносцев. Участники показывают силу и ловкость, выполняя разные фигуры государственным флагом с маленьким древком и огромным полотнищем.

И, естественно, все гости и участники праздничка сумеют подкрепиться, отведав классические закуски и блюда швейцарской кухни.
Концерт горнистов и йодлеров начнется в 10 часов 30 минут. А с Двенадцать часов зрителей будут веселить фольклорные группы, и здесь ни один гость не сумеет удержаться от танца.

Специально для гостей мероприятия будет организован шатл от отеля Regina-Waldegg в городе Waldegg (пригород городка Interlaken) с Девять утра. А любители активных прогулок в Альпах сумеют за полтора часа дойти до Chüematte пешком по особым пешеходным маршрутам от деревень Niederhorn и Vorsass.

Просмотров: 208 | Добавил: chesulwapon1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: